по договору поставки покупатели нам вернули некачественный товар.В договоре ничего нет про возврат,нужно сделать доп.соглашение.Как правильно написать в доп.соглашении про возврат? Спасибо
Беларусь
Заядлы09.03.2011 12:39:43
В каком договоре? Каковы причины «про возврат»? :0