Помогите разрулить ситуацию. Арендатор нерезидент(германия) оплатил аренду за 2 месяца резиденту(500еврох2). Договор расторгли через месяц и заключили с новым резидентом. Вправе ли первый резидент оплатить белорусскими рублями второму резиденту аренду за нерезидента?Мы новый арендодатель.