...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.03.2011 13:08:21
Подскажите, пожалуйста
акт от перевозчика (по импортному товару) 1 марта, 1950 евро по курсу НБ на дату оплаты.
оплата транспортных 9 марта
10 марта растаможен товар.
на 41 счет я отношу:
- сумму оплаты 9 марта?
- сумму по курсу даты акта - 1 марта?
- или на дату растаможки 10 марта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОК 09.03.2011 13:57:34
Оценка имущества и обязательств, стоимость которых выражена в иностранной валюте, производится в белорусских рублях путем пересчета иностранной валюты по официальному курсу, устанавливаемому Национальным банком Республики Беларусь на дату совершения хозяйственной операции, согласно статье 11 Закона Республики Беларусь от 18 октября 1994 года «О бухгалтерском учете и отчетности». В вашем случае дата данной ХО-1 марта (дата акта)
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:14:06
а если можно, подскажите. где это в нормативных документах отражено?
Беларусь
Лиса-Алиса 09.03.2011 13:11:59
сумму оплаты 9 марта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru