...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лицензия Госпромнадзора 09.03.2011 13:43:03
Как замечталеьно - есть лицензия на монтаж и обслуживание паровых и водогрейных котлов. Теперь каждые два года надо проводить экспертизу соответствия. Меня впечатлила стоимость экспертизы - 12 миллионов в лучшем виде. Да так и озолотиться можно. И лицензия пусть стоит 100 евро. Зато экспертиза - золотое дно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 09.03.2011 14:05:44
А я до сих пор в легком шоке.
Беларусь
Старый ИП 09.03.2011 13:54:25
Я давно уж про эту штуку вещал. У меня порядка 20 млн катит. Проматомнадзор шибко дорогая штука.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru