...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.03.2011 14:21:06
Продали автомобиль , а в нем было топливо. Как провести по бухгалтерии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 09.03.2011 16:26:03
Профукали. Как вариант списать за счет прибыли. Виновные? Не установлены! Все участвовали в продаже...
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:00:52
а кто ее возместить должен?
Беларусь
наталья 09.03.2011 15:01:23
Можете как недостачу провести
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:33:35
Ну что теперь уже локти кусать, если не указали в ТН топливо, выписывайте путевой лист на Энное кол-во км. и списывайте до нуля.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru