...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
jop 09.03.2011 14:51:29
Здравствуйте!
Всвязи с либерализацией ценообразования с 1 марта 2011 предприятия могут один и тот же импортный товар продавать по разным ценам, не составлять прейскуранты и тд. Это касается также и розничной торговли, ведь раньше в рознице могла быть только одна цена?
спасибо всем
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 15:32:45
http://www.president.gov.by/press112344.html#doc Указ № 72 от 25.02.2011
http://www.president.gov.by/press112350.html#doc
http://www.buh.by/mes.asp?t=241402&b=1
Беларусь
jop 09.03.2011 15:26:27
Где это Вы про такой беспредел прочитали?
___________________________________________
Указ № 72 от 25 февраля 2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:02:41
Где это Вы про такой беспредел прочитали?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru