...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.03.2011 14:59:46
Если теперь не нужно делать реестры розничных цен, то где теперь отражать эти цены, чтобы правильно исчислить налог при УСН 15%???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 15:29:16
спасибо)
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:24:05
«Реестры» отменили, как РЕКОМЕНДУЕМУЮ ФОРМУ, но не отменили ДОКУМЕНТ, в котором вы устанавливаете розничную цену.
Нарисуйте себе документ, который вам нравится и делайте его на каждый приход товара. И оттуда берите итоговые суммы для внесения в книгу.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:13:13
остатки товаров в розничных ценах ведь надо в книгу записывать!!!
Беларусь
наталья 09.03.2011 15:09:30
А при чем здесь реестр розничных цен к налогу УСН 15%. При расчете налога вы берете выручку от продажи товаров
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru