 |
Плиз, подскажите что делать.Розничная торговля. Не внесла полностью накладную за декабрь 2010г. Необходимо послать уточненную декларацию по НДС за декабрь? Нужно ли посылать уточненную декларацию по налогу на прибыль, если сумма налога не измениться?
Беларусь
|
 |