| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.03.2011 16:11:31
|
 |
 |
На мобильном рабочем в расшифровке есть много СМС в рабочее время. Их можно на затраты относить? У нас на предприятии принято, согласно приказа руководителя, что в рабочее время с.. по... телефонные звонки относить на затраты. А с СМС что делать? Это производственная необходимость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ия
09.03.2011 23:38:14
|
 |
 |
В приказ обязательно впишите, что и смс в рабочее время- производственные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 18:21:05
|
 |
 |
а хоть бы и личные-быстро решил вопрос , не отвлекаясь надолго не в ущерб промзводству
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 17:38:12
|
 |
 |
а почему это должно смущать? можно отправлять смс грузоперевозчику,партнеру, чтобы перезвонил и пр. _____________________- Думаете? Ладно не буду заморачиваться, есть приказ и все, СМС в рабочее время, значит все нормально:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 17:36:34
|
 |
 |
а почему это должно смущать? можно отправлять смс грузоперевозчику,партнеру, чтобы перезвонил и пр.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.03.2011 17:30:09
|
 |
 |
Анонимно« 09.03.2011 16:36:41 Любые затраты нужно обосновать. Если вы сможете доказать, что это производств.смс, то относите на затраты. _____________________ А как может обосновать эти затраты бухгалтер? Мне что попросить Велком прислать мне распечатку этих СМС с текстом? Со слов, человека, за которым этот телефон закреплен, то эти СМС были отправлены согласно производственной необходимости:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 16:36:41
|
 |
 |
Любые затраты нужно обосновать. Если вы сможете доказать, что это производств.смс, то относите на затраты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 16:29:36
|
 |
 |
как относятся к этому проверяющие?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|