...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.03.2011 16:24:33
Срок выплаты зарплаты 10 числа, а денег нет. Все равно же надо нести платежки в банк и платежку на перечисления зарплаты на карточки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 9:37:25
ап
Беларусь
Тумкала 09.03.2011 20:31:52
Мы на зарплату не носим, тем более, что на картотеку ее не повесишь.
Беларусь
Автор 09.03.2011 18:24:22
А саму зарплату как выплатить?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:29:35
Если численность до 100 чел-ФСЗН за квартал 10 апреля. Госстрах-25 апреля. Подоходный-в день перечисления зп. Поэтому можно ждать пока деньги не появятся на р/с.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru