Мы на зарплату не носим, тем более, что на картотеку ее не повесишь.
Беларусь
Автор09.03.2011 18:24:22
А саму зарплату как выплатить?
Беларусь
"Анонимно"09.03.2011 16:29:35
Если численность до 100 чел-ФСЗН за квартал 10 апреля. Госстрах-25 апреля. Подоходный-в день перечисления зп. Поэтому можно ждать пока деньги не появятся на р/с.