...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.03.2011 16:34:27
Купили станок в Италии, кроме фактуры, таможенной декларации и контракта больше нет никаких доков. Должна ли быть ТТН на станок, или достаточно для оприходоания этих документов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 16:43:07 09.03.2011 17:36:55
Но не для оприходования товара...
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 17:18:24
Ну тогда ищите где:
«Анонимно» 09.03.2011 16:43:07

cmr

При автоперевозке она обязательна((
Беларусь
Автор 09.03.2011 17:05:51
На машине грузовой
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 17:03:11
Каким транспортом везли?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:57:24
«Анонимно» 09.03.2011 16:43:07 - это я. Подумал, можно и без смр.
Беларусь
Автор 09.03.2011 16:47:13
cmr -вот ее то и нету, вот и засомневалась, на основании чего пиходовать
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:43:07
cmr
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:40:32
Достаточно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru