Когда увеличивают тарифную ставку, нужен приказ, который является одновременно и допсоглашением с работником, правильно? А как этот приказ «звучит»? Поделитесь информацией, плиз.
нужен приказ, который является одновременно и допсоглашением с работником, правильно? _______________________________________________ приказ приказом. Доп соглашение отдельно
Беларусь
В...ьянка09.03.2011 16:41:31
01 января 2011 г.
О внесении изменений в штатное расписание
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить и ввести в действие с 01 января 2011 года тарифную ставку 1 разряда для рабочих н-0000 (н тысяч) рублей;
2. Привести в соответствие с настоящим приказом штатное расписание;