...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Путевые 09.03.2011 18:16:04
Не могу разобраться с новой инструкцией о заполнении путевых листов, а именно когда их можно НЕ оформлять. Если авто исп-ся в служебных целях и фирма оплачивает только топливо -путевые надо заполнять? Что значит «не производятся расходы на их обслуживание и топливно-смазочные материалы» и что туда входит? Может есть где комментарии? Спасибо за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 18:34:13
http://www.buh.by/mes.asp?t=238974
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru