...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лёля 09.03.2011 18:57:21
Подскажите, как правильно составить договор, если отписали материалы, а оплата за них будет услуга по ремонту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белка 10.03.2011 9:52:49
Договор на оказание услуг, можете указать в договоре, что материалы за счет заказчика. А потом акт взаимозачета. Или два договора - оказание услуг и купи-продажи и опять же взаимозачет.
Беларусь
Юрий 10.03.2011 9:26:51
Типовой договор взаимозачета
__
ерунду написали.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 9:08:48
Типовой договор взаимозачета
Беларусь
Юрий 09.03.2011 21:46:19
так и составить, вы передаете товар стоимостью столько-то, а вам оказывают услугу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru