| |
|
|
| |
|
|
Взрослая
10.03.2011 8:40:10
|
 |
 |
Доброе утро всем. Мы перешли с Фрунзенской № 1 во Фрунзенскую № 2, собралась платить российский НДС и не знаю куда, звоню, прошу сказать реквизиты, отвечают приезжайте, смотрите, на стенде все написано. Ну не ехать же специально ради этого. Отзовитесь пожалуйста кто с этой МНС.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Взрослая
10.03.2011 9:39:34
|
 |
 |
Про инспекцию нашла, адрес, телефон, код, а куда платить не нашла.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
10.03.2011 9:33:20
|
 |
 |
Спасибо, попробую.
Беларусь
|
 |
 |
Kuki
10.03.2011 9:26:56
|
 |
 |
nalog.by - там найдете
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|