...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 9:15:08
Организация оказывает услуги, на каком счетуц собирать затраты? Аудитор вообще сказала на 20. До этого собирала на 44, не нравится. Может, 26?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 10:24:24
Собирай на 20, 26 надо распределять. А 44 обычно используют в торговле.
---
Универасльно на 26.
Если одни услуги то при закрытии переносите все на 20, вот и все распределение.
Если в последсвии добавится торговля, то 26 будет делится на 20 и 44 пропрорционально указанной в учетке базе (обычно выручке)
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:24:12
Спасибо большое, буду знать на будущее. Засомневалась, портому что думала, что 20 - производство
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 9:22:26
Вам правильно сказали, применяется 20 счет.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 9:21:25
сч.44 используется в торговле,а у вас 20
Беларусь
Юля 10.03.2011 9:21:24
Собирай на 20, 26 надо распределять. А 44 обычно используют в торговле.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 9:21:10
конечно 20
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 9:17:43
20
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru