| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.03.2011 9:15:08
|
 |
 |
Организация оказывает услуги, на каком счетуц собирать затраты? Аудитор вообще сказала на 20. До этого собирала на 44, не нравится. Может, 26?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 10:24:24
|
 |
 |
Собирай на 20, 26 надо распределять. А 44 обычно используют в торговле. --- Универасльно на 26. Если одни услуги то при закрытии переносите все на 20, вот и все распределение. Если в последсвии добавится торговля, то 26 будет делится на 20 и 44 пропрорционально указанной в учетке базе (обычно выручке)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 10:24:12
|
 |
 |
Спасибо большое, буду знать на будущее. Засомневалась, портому что думала, что 20 - производство
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 9:22:26
|
 |
 |
Вам правильно сказали, применяется 20 счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 9:21:25
|
 |
 |
сч.44 используется в торговле,а у вас 20
Беларусь
|
 |
 |
Юля
10.03.2011 9:21:24
|
 |
 |
Собирай на 20, 26 надо распределять. А 44 обычно используют в торговле.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 9:21:10
|
 |
 |
конечно 20
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 9:17:43
|
 |
 |
20
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|