...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 9:43:46
Подскажите,пожалуйста,работники предприятия прошли медкомиссию, принесли кассовые чеки об оплате,мне достаточно данного документа, чтобы возместить им расходы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 10:56:05
Да, я знаю что нужны копии чеков,когда отправляли рабочих на медкомиссию предупредила что они должны мне принести, но они не поняли. Спасибо, Юля
Беларусь
Юля 10.03.2011 10:05:44
Но вообще по правильному к чекам нужны Копии чеков, но если они их не взяли посмотри что в чеке написанно, если там написано что за мед камиссию то смело возмещай расходы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru