Подскажите,пожалуйста,работники предприятия прошли медкомиссию, принесли кассовые чеки об оплате,мне достаточно данного документа, чтобы возместить им расходы?
Да, я знаю что нужны копии чеков,когда отправляли рабочих на медкомиссию предупредила что они должны мне принести, но они не поняли. Спасибо, Юля
Беларусь
Юля10.03.2011 10:05:44
Но вообще по правильному к чекам нужны Копии чеков, но если они их не взяли посмотри что в чеке написанно, если там написано что за мед камиссию то смело возмещай расходы