...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 10.03.2011 9:52:39
Подскажите пож-та ввод в эксплуатацию ПЭВМ в октябре 2009года.Переоценка производилась на 31.12.2009года.Нужно ли проводить переоценку на 31.12.2010года и если нужно то с коэффициентом изменения стоимости на 31.12.2010года=1,0000?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 16:23:27
В 2010- коэф. месяца 2010, когда ввели в экспл
--------------------------------------------------
при модернизации в 2010г. объекта ОС,при принятии в 2010г. к учету объекта лизинга,при включении в стоимость обособоленно учитываемых затрат-методика другая
Беларусь
ВМ 10.03.2011 13:23:44
Я делаю так: все, что введено в экспл до 01.01.2010 - коэф.1,0
________
Боже, что я пишу.ПРОСТИТЕ. Сижу вся в своих делах и пишу ерунду. Исправляюсь, все что до 01.01.2010- коэф. к декабрю 2009
Беларусь
ВМ 10.03.2011 13:16:09
Я делаю так: все, что введено в экспл до 01.01.2010 - коэф.1,0
В 2010- коэф. месяца 2010, когда ввели в экспл
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 13:15:07
Маргарита этот коэффициент можно применить , если вы что-то ввели в декабре 2010г.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 13:11:49
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

5 ноября 2010 г. № 162/131/37

О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования
Беларусь
Маргарита 10.03.2011 10:31:29
К декабрю 2009года все понятно, а к декабрю 2010года - коэф-т 1,000 так ведь?
Беларусь
Юля 10.03.2011 10:03:50
коэф-т к декабрю 2009 года по ПЭВМ (группа 19) - 1,1349
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru