...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Клиент-Банк 10.03.2011 10:15:38
В течение какого времени операционист банка должен провести платежку (клиент банк)? эт о чем-то устанавливается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
М 10.03.2011 11:27:24
У нас банк Москва-Минск и отношения вроде со всеми хорошие.
Беларусь
ГМИ 10.03.2011 11:27:15
сейчас у банков большая конкурнция, они держаться за клиентов и идут на уступки. Странно, что кто-то не может договориться.
Беларусь
dzin-dzin 10.03.2011 11:22:40
М, какой у вас банк?
Беларусь
поля 10.03.2011 11:17:09
по поводу времени проведения платежей- смотрите в договоре на обслуживание. там должно быть написано. По поводу российских платежей- тоже прописывается в договоре на валютные операции. Смотрите время и тогда будет видно, что вы можете от них потребовать, не подмазывая)
Беларусь
М 10.03.2011 10:57:25
Я тоже хочу спросить: У меня валютные платежи (в РФ) даже если отправить платежку в 10.00 раньше 17.00 не проводят! А еще могут позвонить в 16.55 и сказать, что я забыла указать номер спецификации (бывает очень редко, но для меня этот платеж важен)и не провести. Уйти раньше с работы даже если директор разрешает просто не реально! А если позвонить в банк - ответ: у нас рабочий день до 20.00 во сколько хочу во столько проведу!
Беларусь
Cyt 10.03.2011 10:47:23
Нужно просто сделать платеж срочным. Если он обычный, банк не обязан сразу же его проводить.
Беларусь
ММ 10.03.2011 10:45:37
Могу и напутать, но с очередными изменениями разве банку не дали исполнение платежного поручения до 5 дней? Или я совсем путаю?
Беларусь
бухпух 10.03.2011 10:33:16
Ну при чем сдесь подмазать или Вы думаете, она Ваши платежи сидит выделяет, из общего траффика, чтобы задержать отправку?)))
Если у Вас есть причины в таком подозрении, имел место конфликт - то тогда обратитесь напрямую к руководству. Что за детский сад...
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:31:19
у меня в приоре платежки улетают за 2 мин, иногда даже не удобно, не успеваю отклонить, если передумала
Беларусь
Автор 10.03.2011 10:30:12
т.е. «без подмазать» мимеет право тянуть весь день?
Беларусь
Клубничка 10.03.2011 10:29:38
Ну если очень срочно, ставьте отметку в платежке,что она срочная,платите за срочность и всё
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:23:10
попросите красиво,подарочек надо было к восьмому занести,у нас надо везде подмазать
Беларусь
бухпух 10.03.2011 10:23:06
позвоните и попросите сделать оперативно, объяснив причину. делов-то
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:18:53
вот надо срочно оплатить, а наша операционист несколько часов проводит...
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:17:38
В течение банковского дня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru