...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Авто в служебных целях 10.03.2011 10:35:38
Работник сдал авансовый отчет по приобретению ГСМ на 40,9 л. По путевому листу фактический пробег составил 40,67л. Подскажите, пожалуйста, какую сумму я должна возместить работнику, согласно авансовому отчету или фактическому расходу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 12:30:57
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 11:11:19
А если он нам возместит стоимость этого остатка, это реализация? НДС в таком случае начисляется наверх или выделяется из стоимости?
Беларусь
ММ 10.03.2011 10:57:45
Как его доход
Беларусь
Автор 10.03.2011 10:54:27
Значит из месяца в месяц у меня будут переходящие остатки топлива. При расторжении договора, как проводится этот остаток?
Беларусь
ММ 10.03.2011 10:49:21
А на приход примите по чеу 40,9 или по фактическому пробегу 40,67?!)))

Если это разовый случай, то действуйте по первому ответу, если это система: работник постоянно заправляется, ездит в командировки, то у него просто в баке будет балтаться остаток «фирменного» ГСМ, и спишите его при следующей поездке.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:45:10
я бы не мудрила выровняла и пробег поставила на 40,9л. Как можно замерить 0,23л. Проверяющие к вам не будут цепляться по этой сумме
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru