| |
|
|
| |
|
|
Авто в служебных целях
10.03.2011 10:35:38
|
 |
 |
Работник сдал авансовый отчет по приобретению ГСМ на 40,9 л. По путевому листу фактический пробег составил 40,67л. Подскажите, пожалуйста, какую сумму я должна возместить работнику, согласно авансовому отчету или фактическому расходу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 12:30:57
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 11:11:19
|
 |
 |
А если он нам возместит стоимость этого остатка, это реализация? НДС в таком случае начисляется наверх или выделяется из стоимости?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
10.03.2011 10:57:45
|
 |
 |
Как его доход
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 10:54:27
|
 |
 |
Значит из месяца в месяц у меня будут переходящие остатки топлива. При расторжении договора, как проводится этот остаток?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
10.03.2011 10:49:21
|
 |
 |
А на приход примите по чеу 40,9 или по фактическому пробегу 40,67?!)))
Если это разовый случай, то действуйте по первому ответу, если это система: работник постоянно заправляется, ездит в командировки, то у него просто в баке будет балтаться остаток «фирменного» ГСМ, и спишите его при следующей поездке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 10:45:10
|
 |
 |
я бы не мудрила выровняла и пробег поставила на 40,9л. Как можно замерить 0,23л. Проверяющие к вам не будут цепляться по этой сумме
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|