...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 10.03.2011 10:40:15
Люди добрые подскажите, если мы импортеры, то нам обязательно делать прейскурант, или торгуем в зависимости от спроса.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лига 10.03.2011 12:34:50
А по каким ценам продавать остатки товара? По старым прейскурантам, или можно переделывать прейскуранты по каждой поставке?
Беларусь
молодо-зелено 10.03.2011 12:31:38
Вот и делайте прейскурант к каждой накладной.
Беларусь
Майка 10.03.2011 12:03:19
А какие цены утверждать Прейскурантом, если они для каждого покупателя разные - по конъюнктуре рынка?
Беларусь
М 10.03.2011 11:53:00
Инструкция 183 п.47.2 Надо.
Беларусь
Автор 10.03.2011 11:03:14
молчание.... значит не было офиц. комментария((((((((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru