 |
Подскажите, пожалуйста! 1 вопрос: Нам из России поступил товар на склад В Минске этот товар привезли 02.03.11г., а уже до Бреста мы везли своим транспортом и он нам поступил 04.03.11г. Скажите, какой датой приходовать товар? 2 вопрос: Мы в аренду сдаем ОС, амортизация - у нас. Аудитор сказала, что при сдаче в аренду надо отражать Ос на сч.03, а не на сч. 01. Как правильно? Спасибо за ответы.
Беларусь
|
 |