...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 10.03.2011 11:11:50
Текст запроса в ИМНС. Как думаете, что ответят?
ООО «А» с 20.12.2010 осуществляет розничную торговлю продовольственными товарами. Применяет упрощенную систему налогообложения с использованием в качестве налоговой базы валовой доход. Просит разъяснить следующее:
За период работы с 20.12.2010 по 31.12.2010 года выручка от реализации товаров составила 4 795 340 рублей, покупная стоимость реализованных товаров составила 4 238 382 рубля, оплачено поставщикам 2 037 960 рублей. Налоговая база за 4 квартал 2010 года составила 2 757 380 рублей (4795340-2037960), налог составил 413 607 рублей. Участвует ли при определении налоговой базы за 1 квартал 2011 года покупная стоимость реализованных товаров в размере 2 200 422 (4238382-2037960), которая в связи с неоплатой поставщикам (договор отсрочки платежа) неучтена в 4 квартале 2010 года?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 11:59:33
Да
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 11:49:47
А вы в книге учета доходов и расходов учет ведете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru