...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пут. листы 10.03.2011 11:14:19
Неверно заполнен путевой лист (показания спидометра)за 2 месяца. Как в этом случае поступить, вносить исправления или сделать вид, что не замечено и в другом месяце можно откорректировать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юля 10.03.2011 12:02:22
А я не вношу изменения делаю вид что все нормально, так меньше привличете внимание, по сути никто не всматривается во все путевые листы, а вот исправления сразу бросятся в глаза :)
Беларусь
Пут. листы 10.03.2011 11:16:02
Ставите печать, подпись при исправлении?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 11:15:04
я вношу изменения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru