И ФСЗН 34%+1%, и ещё Белгосстрах 0,6%, но всё должно быть оговорено в договоре-подряда, что получают на руки сумму за минусом подоходного налога и и 1% ФСЗН
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 11:35:50
и налоги все...
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 11:35:39
ес
Беларусь
Договор Подряда10.03.2011 11:31:54
и как начислять, как и всю зарплату через ведомость?