| |
|
|
| |
|
|
Незнайка
10.03.2011 11:47:14
|
 |
 |
Люди добрые подскажите, работник предоставил больничный лист с 01 марта по 09 марта(установлена 2 группа инвалидности), как считать дни для оплаты?,какие выходные дни ставим в графе на больничном?,по какой статье увольняем по 42 или 41?, и подаем ли сведение в райсобес и куда еще? Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ОЛ
11.03.2011 13:50:48
|
 |
 |
п.9.Пособия по временной нетрудоспособности .... назначаются на период с первого дня утраты трудоспособности ДО дня ее восстановления или УСТАНОВЛЕНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ. Т.е. за 9 марта БЛ не оплачиваете. А из ФСЗН нам сами позвонили попросили подать ПУ-3 на инвалида
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
11.03.2011 12:47:44
|
 |
 |
Таня 10.03.2011 16:51:02 «Анонимно» 10.03.2011 19:30:40 ========================== Отзовитесь. Я должна подать ПУ -3 и когда?
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
11.03.2011 9:14:00
|
 |
 |
«Анонимно» 10.03.2011 19:30:40 ============================== Очень срочно, а если в больничном в строке «Па якое чысло уключна» прописано - «Девятое марта» и МРЭК - 09 марта 2011г., то все равно 09 марта не оплачиваем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 19:30:40
|
 |
 |
День установления инволидности не оплачивается!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
10.03.2011 16:51:02
|
 |
 |
Если у вас обычная 5-дневка, выходные 5,6,7,8, то оплачиваете 80% за 4 дня. сведения в собес подаст ФСЗН, вы же его увольняете, а ему пенсию назнаяат. Вот вы в ФСЗН и подадите ПУ - назначение пенсии.
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
10.03.2011 13:41:09
|
 |
 |
Люди АУ!!!! Неужели никто не знает?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|