...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 10.03.2011 11:47:14
Люди добрые подскажите, работник предоставил больничный лист с 01 марта по 09 марта(установлена 2 группа инвалидности), как считать дни для оплаты?,какие выходные дни ставим в графе на больничном?,по какой статье увольняем по 42 или 41?, и подаем ли сведение в райсобес и куда еще? Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОЛ 11.03.2011 13:50:48
п.9.Пособия по временной нетрудоспособности .... назначаются на период с первого дня утраты трудоспособности ДО дня ее восстановления или УСТАНОВЛЕНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ.
Т.е. за 9 марта БЛ не оплачиваете. А из ФСЗН нам сами позвонили попросили подать ПУ-3 на инвалида
Беларусь
Незнайка 11.03.2011 12:47:44
Таня 10.03.2011 16:51:02
«Анонимно» 10.03.2011 19:30:40
==========================
Отзовитесь. Я должна подать ПУ -3 и когда?
Беларусь
Незнайка 11.03.2011 9:14:00
«Анонимно» 10.03.2011 19:30:40
==============================
Очень срочно, а если в больничном в строке «Па якое чысло уключна» прописано - «Девятое марта» и МРЭК - 09 марта 2011г., то все равно 09 марта не оплачиваем?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 19:30:40
День установления инволидности не оплачивается!
Беларусь
Таня 10.03.2011 16:51:02
Если у вас обычная 5-дневка, выходные 5,6,7,8, то оплачиваете 80% за 4 дня. сведения в собес подаст ФСЗН, вы же его увольняете, а ему пенсию назнаяат. Вот вы в ФСЗН и подадите ПУ - назначение пенсии.
Беларусь
Незнайка 10.03.2011 13:41:09
Люди АУ!!!! Неужели никто не знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru