| |
|
|
| |
|
|
Соня
10.03.2011 11:56:40
|
 |
 |
подскажите пожалуйста если у чела б/лист с 1 марта по 11 марта.нужно ли выходить на работу 12 марта вместо 7 марта ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Незнайка
10.03.2011 15:15:15
|
 |
 |
Соня 10.03.2011 11:56:40 ======================== Уточните еще раз в фонде, только что позвонила в фонд, сказали, что 7 не оплачиваем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:24:01
|
 |
 |
в табеле вых?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:08:15
|
 |
 |
а что ставим в табеле 12. в
Беларусь
|
 |
 |
Соня
10.03.2011 13:54:06
|
 |
 |
звонила инспектору(Партизанский р-он) она сказала что оплачивается б/л 7 марта и 12 не надо на работу идти
Беларусь
|
 |
 |
Юля
10.03.2011 12:31:20
|
 |
 |
Соня, вы лучше позвоните в ФСЗН и спросите, я думаю они вам точно скажут и их мнению можно поверить, только сначала позвони инспектору а потом еще и зам начальнику послушай совпадут ли мнения, а потом если не сложно, так на всякий случай кинь инф-цию на сайт, а и еще спроси на что они ссылаются
Беларусь
|
 |
 |
Gala
10.03.2011 12:26:27
|
 |
 |
Рисуете ему табель без переносов. 7-го рабочий день, больничный оплачиваете, 12-го в табеле выходной,
Беларусь
|
 |
 |
Юля
10.03.2011 12:20:52
|
 |
 |
Ну так 7 это выходной и за этот день ему больничный не оплачивается, я считаю что надо.
Беларусь
|
 |
 |
Talina
10.03.2011 12:16:30
|
 |
 |
нет, не надо если по какой-либо причине перенесенный день (7 марта) был для сотрудника нерабочим (отпуск, б/лист), то он не отрабатывается. Поэтому в РБ и не переносят отработку праздников вперед, что бы знать раб.день для человека или нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 12:11:59
|
 |
 |
Получается 12 марта не надо работнику выходить? и больничный на 8 рабочих дней?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 12:10:23
|
 |
 |
Меня тоже интерисует этот вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 12:10:18
|
 |
 |
У меня тож такоц больничный, думаю, что нет!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|