Купили на фирму погрузчик (на склад). Хотим ввести в эксплуатацию, в связи с чем возникают вопросы: Вопрос 1. Чтобы пользоваться этим автопогрузчиком, надо ли, чтобы у кого-то с сотрудников фирмы была соответствующая «корочка»? Вопрос 2. Можем ли мы относить ремонт погрузчика на затраты, учитываемые при налогообложении, в случае, если мы не будем показывать, что ездим на нем, а просто составим акт ввода в эксплуатацию?
Можем ли мы относить ремонт погрузчика на затраты, учитываемые при налогообложении, в случае, если мы не будем показывать, что ездим на нем, а просто составим акт ввода в эксплуатацию?