...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
погрузчик 10.03.2011 12:19:51
Купили на фирму погрузчик (на склад). Хотим ввести в эксплуатацию, в связи с чем возникают вопросы:
Вопрос 1. Чтобы пользоваться этим автопогрузчиком, надо ли, чтобы у кого-то с сотрудников фирмы была соответствующая «корочка»?
Вопрос 2. Можем ли мы относить ремонт погрузчика на затраты, учитываемые при налогообложении, в случае, если мы не будем показывать, что ездим на нем, а просто составим акт ввода в эксплуатацию?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 12:08:11
Можем ли мы относить ремонт погрузчика на затраты, учитываемые при налогообложении, в случае, если мы не будем показывать, что ездим на нем, а просто составим акт ввода в эксплуатацию?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 12:54:02
ап
Беларусь
Татьяна 10.03.2011 12:22:25
Должна быть корочка Водитель погрузчика.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru