...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 13:25:30
Народ, куда оприходовать дорогостоящую компьютерную прогу? это ведь не основное средство?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 10.03.2011 14:12:05
А софт - ширпотреб или специально ДЛЯ ВАС написан?
Беларусь
Автор 10.03.2011 13:58:05
спасибочки вам огромное!!!
Беларусь
молодо-зелено 10.03.2011 13:55:56
Да, 97 и в течение 5 или сколько решите лет списывать на 20,44.
Беларусь
Ларри Флинт 10.03.2011 13:54:43
Девяностосемы щет.. в учетной прописывается срок списания расходов по прогам.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 13:53:25
я бы брала на 97 и написала бух.справку и сроке списания
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru