...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экологический 10.03.2011 15:01:36
скажите, давно не работала с импортом. Пришел товар . Упаковка картон. Надо платить экологический?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Надежда 10.03.2011 15:11:58
Нормативка есть-это НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС.
Ни картон, ни полиэтилен-не явл. базой для экологического.
смотрите п.2 ст.205НК.
Беларусь
Лина 10.03.2011 15:10:03
кроме того упаковка и тара - это разные термины. Это так, к слову, теперь то все равно.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:06:41
Пока вообще нет никакой нормативки по таре, поэтому ничего не платим.
Беларусь
Экологический 10.03.2011 15:03:42
А если упаковка полиэтилен?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:02:43
В 2011году экол. налога на картон нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru