...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фотинья 10.03.2011 15:07:45
Девочки , объясните на пальцах в двух словах : упрощенка без НДС , покупали ОС и материалы . там ндс 18 % по учету его ставить с ндс , т.е. на общую сумму накладной ? так ? а то всю жизнь на общей системе - непонимать я это ))) Помогите плиззз
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фотинья 10.03.2011 15:24:00
В приходной накладной по приобретению ОС стоит цена с ндс 18 % , значит на общую сумму с ндс и приход делать ? так вроде или куда тот ндс ?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:20:01
а что за ндс 18%?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:09:03
Правильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru