Как вы считаете, как правильно? У нас УСН с уплатой НДС. Условный пример: Выручка за 2010г 120 000р.в т.ч. НДС 20000р (20%) Возврат товара, отгруженного в 2009 г 15 000р, в т.ч. НДС по ставке 18% 2288р УСН к уплате = (120000-15000-(20000-2288))*6%=5237р или УСН =(120000-15000-((120000-15000)*20/120))*6% = 6150р Выскажите хотя бы мнение... очень надо.