...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 15:31:44
Как вы считаете, как правильно? У нас УСН с уплатой НДС. Условный пример:
Выручка за 2010г 120 000р.в т.ч. НДС 20000р (20%)
Возврат товара, отгруженного в 2009 г 15 000р, в т.ч. НДС по ставке 18% 2288р
УСН к уплате = (120000-15000-(20000-2288))*6%=5237р
или УСН =(120000-15000-((120000-15000)*20/120))*6% = 6150р
Выскажите хотя бы мнение... очень надо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 10.03.2011 16:15:12
1 вариант
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:14:10
или хотите, что бы на каждый вариант было одинаковое количество мнений?))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:13:06
5237р. - правильно!
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:00:14
а еще мнения?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:37:49
ИМХО 1 вариант
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru