Надо расценить комплект поштучно/попредметно. Виртуально списать и оприходовать.
Беларусь
Автор11.03.2011 11:23:29
Если честно, эта стойка была основой комплекта. И теперь с ее отсутствием комплекта как такового нет. Хотелось бы все-таки провести это документально.
Беларусь
Нюся11.03.2011 11:08:22
А можно не париться и продолжать дальше начислять амортизацию.
Беларусь
Ольга11.03.2011 10:20:31
Приобрели изготовленный под заказ комплект мебели. В накладной цена указана за комплект. В связи с переездом в другой офис часть комплекта стала ненужна (стойка-стол). Конструкция слишком специфичная и реализовать ее никому не смогли и пришлось ее демонтировать. Как провести её частичное изъятие. И еще. Если учесть списание стойки, то можно ли оставшуюся часть перевести на 10 счет, отдельными предметами.