заколебали... с июля прошлого года голову дурят... неужели опять беги заказывай непонятно какое количество, потому что продлят неизвестно на какой срок :(
Беларусь
"Анонимно"11.03.2011 11:31:05
сто пудов продлят срок действия
Беларусь
Helena11.03.2011 11:21:08
спишем,если останутся... я вот боюсь,что мне не хватит и думаю принимать деньги по ПО-1 ( у меня их много), но не знаю как... у нас торговля по образцам без КСА. товар возим сами. я главбух и кассир в одном лице. не могу ж я ПО-1 отдать курьеру или водителю. вот сижу и голову ломаю, чего делать после 1 апреля :)
Беларусь
"Анонимно"11.03.2011 11:15:21
а у меня 2 пачки, так что с ними делать после 1 апреля?
Беларусь
Helena11.03.2011 10:28:38
до 1 апреля дйествуют. У самой последняя пачка осталась.Жду, когда чего-нибудь придумают...