С 1 марта нет обоснованиям цен!!! = = = А как же соц. значимые? По ним всё надо составлять. У нас ситуация - в одном приходе и соц. и не соц. - составляем на всё.
Беларусь
Yo11.03.2011 11:41:41
С 1 марта нет обоснованиям цен!!!
Беларусь
"Анонимно"11.03.2011 11:27:02
Розница, отзовитесь!! Составляете ли вы реестры розничных цен?