...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 11.03.2011 11:28:48
Коллеги, здравствуйте!
Приглашён на юбилей банка.
Что подарить от клинта ? Что приветствуется в банковской среде ( знаки, символы, изображения и прочее - прочее)? Буду благодарен за любые смелые и не очень предположения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 11.03.2011 18:05:19
да, я сразу заметил что есть ВЫБОР
меня это и подкупило, отлично придумано
Беларусь
AZ 11.03.2011 18:03:57
АZ, вот за это спасибо!
мне очень понравилось, шеф тоже смеялся минут пять.
вообщем проблем с применением сертификата не было ? все довольны. Центры применения находятся в Минске ?
_______________________________________________
МОХ, мое ж дело было подарить, я ж сам ничего из того не пробовал.:-) Центры только в Минске, поэтому другим городам это не подходит. Одаренные пока меняются коробочками (я все три варианта распределил между 33 одаренными). А внутри каждого варианта еще 10 предложений, из которых надо выбрать одно. Т.е. ты подаришь не просто коробочку с сертификатом, а ты подаришь ВЫБОР. Это многого стоит. :-)
Впрочем, я говорю с позиции наблюдатель. Наблюдать за выборами :-) интересно.
Беларусь
МОХ 11.03.2011 17:58:02
АZ, вот за это спасибо!
мне очень понравилось, шеф тоже смеялся минут пять.
вообщем проблем с применением сертификата не было ? все довольны. Центры применения находятся в Минске ?
Беларусь
МОХ 11.03.2011 17:38:13
спасибо. очень много отзывов для меня.
сейчас начну читать и переваривать.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:32:26
уже побежал на банкет с пустыми руками, эх
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:25:20
а вот интересно МОХ читает ответы-то и что же все-таки подарит банку..)))
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:16:04
Анонимно« 11.03.2011 14:00:17

Песочные часы в человеческий рост.Ну чтоб на 24 часа
+++ а где вы такие видели, я хочу :)
--------Увы, я тоже хочу
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:15:42
есть же под рукой что-то с символикой вашего предприятия
обычно этим и обмениваются-банк вам свое , а вы им свое
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:14:49
есть такие картины с банкнотами разными настоящими...очень прикольно и актуально для банка, но вот только где их найти не знаю, видела в российских инет-магазинах, а может уже и у нас есть
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:10:42
картину со стразами Сваровски
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:10:04
большую напольную вазу с гравировкой поздравительной
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:09:16
Анонимно« 11.03.2011 14:00:17

Песочные часы в человеческий рост.Ну чтоб на 24 часа
+++ а где вы такие видели, я хочу :)
Беларусь
Влади 11.03.2011 16:59:56
Кстати, подаренные 2 акулы в аквариуме умерли через неделю.
---
Ну вот яж говорю - надо крокодила.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 16:55:46
Кстати, подаренные 2 акулы в аквариуме умерли через неделю.
Беларусь
AZ 11.03.2011 16:50:06
Дима, дари не банку, а сотрудникам, которые тебя обслуживают. Подари что-нить из этого: http://www.impressions.by/ Я недавно этим одаривал, одаренные сделали вид, что им понравилось. Подробности могу тебе рассказать по телефону.
Беларусь
Влади 11.03.2011 14:15:05
Мы дарили картину.Но мне здесь понравилось про рыбок. Будете оргинальны, если подарине не рыбок, а кракодила в аквариуме. ВОТ. В нашем банке (без шуток) такой есть. Кто-то уже подарил
Беларусь
Ресторанова 11.03.2011 14:12:40
Мох - приветик!!!
Беларусь
Gala 11.03.2011 14:02:25
Ну а если ,присоединясь к вышесказанному, в ЖИВОМ виде? Рыбок с аквариумом или без?
Или классику- часы напольные с боем, глобус огромный (но это дорого, под млн. будет)
А еще из офиоза- малахитовые письменные приборы, радио-магнитофны, кофеварка, фонтаньчик- увлажнитель воздуха, да и набор дорогих чашек в приемную сгодился бы...
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 14:00:17
Песочные часы в человеческий рост.Ну чтоб на 24 часа.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:58:40
а с шуткой пойдет? что-то вроде переходящего красного знамени... с соблюдением всех размеров, кутасов и т.д., ну и золотыми буквами вписать название банка)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru