...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.03.2011 17:06:35
Почему по оборотке отличаются суммы по счетам реализация (90) и выручка от реализации (90,1)В реализации сумма увеличенна на 5 мл.Туда попадает 5 мл убытка с кредита 90,9 Не понимаю логики
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 11.03.2011 17:17:12
Если месяц у вас закрыт правильно, то счет по счету 90 у вас не должно быть сальдо, он закрывается, сальдо будет только по субсчетам 90 счета. Эти субсчета тоже закрываются в конце года при реформации баланса. Чего-то вы накосячили, ищите ошибку. А если вы говорите про обороты по счету 90, то всё правильно, по счету у вас будет сумма субсчетов, по Кт 90 счета к сумме выручки от реализации будет добавляться ваш убыток.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru