...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.03.2011 10:07:52
Может кто-нибудь поделится примерной формой требования кредитора .очень надо!И как всегда срочно...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 12.03.2011 11:21:20
В заявлении о требовании указываются содержание, основание и размер требования и прилагаются доки (заверенные копии), подтверждающие основание и размер. По аналогии воспользуётесь содержанием заявления, указанного в ст.25 Закона о банкротстве.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 10:59:56
Это требование управляющему по делам об экономической несостоятельности(банкротства)для включения в реестр требований кредиторов
Беларусь
Эд 12.03.2011 10:15:29
Что это такое «требование кредитора»? Вы хотите претензию должнику написать, или выстать ему платёжное требование?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru