В заявлении о требовании указываются содержание, основание и размер требования и прилагаются доки (заверенные копии), подтверждающие основание и размер. По аналогии воспользуётесь содержанием заявления, указанного в ст.25 Закона о банкротстве.
Беларусь
"Анонимно"12.03.2011 10:59:56
Это требование управляющему по делам об экономической несостоятельности(банкротства)для включения в реестр требований кредиторов
Беларусь
Эд12.03.2011 10:15:29
Что это такое «требование кредитора»? Вы хотите претензию должнику написать, или выстать ему платёжное требование?