...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дрель 12.03.2011 10:31:44
Каким документом списывают древнюю дрель Бош, ремонтировать не желают (купили новую). При вводе в эксплуатацию начислялось 50% износа. Акта на списание инструмента достаточно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мыша 12.03.2011 12:35:09
Спросите в мастерской.Они должны дать акт о том что она не подлежит ремонту и в ней нет драгов.И списывайте на счастье.
А еще можете составить акт о том, что она упала с 5 этажа и ее перехал трактор.Превратилась в набор «сделай сам» с поломатыми деталями.Тогда вообще списывать без заморочек .Только пусть утвердит директор акт, а в комиссии будет гл.инже-р.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:38:34
согласна с Автором
Беларусь
Автор 12.03.2011 11:21:06
не хочет инженер ни за какие деньги, на самом деле она даром никому поломанная не нужна. Так достаточно акта на списание инвентаря? Пусть лучше штрафуют, если им делать нечего на эти 480 рублей (даже меньше получается) и сами ее вскрывают, ковыряют и ищут, чем я буду возится с такой фигней
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:11:02
продайте инженеру по его заявлению за 10000 рублей и не парьтесь
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:04:27
Все, что проводит ток имеет драгметаллы, врет ваш инженер, чтобы не возится с драгметом.
Беларусь
Автор 12.03.2011 11:02:34
инженер утверждает, что нет. По справочнику (3 редакция) смотрю может быть 0,168 гр. серебра, а это 480 рублей на сегодняшний день.
Беларусь
драгметаллы 12.03.2011 10:44:28
Драгметаллы в нем могут быть ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru