...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.03.2011 11:34:44
подскажите пожалуйста если чел. был в команд. 18 января и только 15.02. сделал отчет по командировке.Могу ли я ему возместить 7500 руб.или ему надо было отчитаться через 3 дня после командир. ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Betta 12.03.2011 12:42:28
возьмите с него объяснительную, с резолюцией руководителя, ставьте дату и выплачивайте сотруднику, бывают разные ситуации, возможно уважительные причины...:))
Беларусь
Соня 12.03.2011 11:40:44
не принимайте отчет и все где он раньше был
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru