подскажите пожалуйста если чел. был в команд. 18 января и только 15.02. сделал отчет по командировке.Могу ли я ему возместить 7500 руб.или ему надо было отчитаться через 3 дня после командир. ?
возьмите с него объяснительную, с резолюцией руководителя, ставьте дату и выплачивайте сотруднику, бывают разные ситуации, возможно уважительные причины...:))