КОллеги ИПы! Надо меньше читать за обедом государственных газет и, там более, смотреть белорусские госканалы! Отмена органичений ИПОм на найми (или некоторые изменения) пока только в проекте. Лицензии на розницу отменяли, дай бог памяти, что-то два года. А тут вопрос, надо сказать, политический. Пока никаких изменений нет. Есть в планах по реализации «директивы №4» в п. 71 предписание соостветствующим структурам (госам) «определиться» по этому вопросу в первом квартале этого года. Надеюсь само решение будет не в виде первоарельской шутки.