Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой счет бросить сотовый телефон? Его стоимость 360000.На 10? Как после списания списывать телефонные переговоры? Может дадите ссылочку на то, как сейчас списываются материалы? спасибки
Вышло новое ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 ноября 2010 г. N 133 (Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 12.11.2010 N 133 «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету запасов и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства финансов Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов»)
ЧИТАЙТЕ.
Беларусь
"Анонимно"13.03.2011 16:19:28
в учебниках по бухучету
Беларусь
Виктория13.03.2011 13:44:39
А где найти ссылочку на документик по учету материалов?
Беларусь
Виктория13.03.2011 13:39:58
Спасибо))
Беларусь
"Анонимно"13.03.2011 13:32:40
А остальные 50?
А остальные, когда выйдет из «строя» . Пусть болтается и списывайте свои тел. разговоры спокойно.)))
Беларусь
Виктория13.03.2011 12:59:13
А остальные 50? По-моему по списанию материалов что-то вышло новенькое в законодательстве или я ошибаюсь?