...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виктория 13.03.2011 12:21:16
Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой счет бросить сотовый телефон? Его стоимость 360000.На 10? Как после списания списывать телефонные переговоры? Может дадите ссылочку на то, как сейчас списываются материалы? спасибки
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 14.03.2011 10:20:32
Вышло новое
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 ноября 2010 г. N 133 (Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 12.11.2010 N 133 «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету запасов и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства финансов Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов»)

ЧИТАЙТЕ.
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2011 16:19:28
в учебниках по бухучету
Беларусь
Виктория 13.03.2011 13:44:39
А где найти ссылочку на документик по учету материалов?
Беларусь
Виктория 13.03.2011 13:39:58
Спасибо))
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2011 13:32:40
А остальные 50?

А остальные, когда выйдет из «строя» . Пусть болтается и списывайте свои тел. разговоры спокойно.)))
Беларусь
Виктория 13.03.2011 12:59:13
А остальные 50? По-моему по списанию материалов что-то вышло новенькое в законодательстве или я ошибаюсь?
Беларусь
volf 13.03.2011 12:40:58
списать 50% (если так сказано в учетной)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru