...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 14.03.2011 8:37:49
арендовали на три месяца у физлица работникам квартиру. какое налогообложение? 12 % подоходный, а налог на недвижимость? подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 9:38:19
огромное спасибо!!!
Беларусь
Юська 14.03.2011 9:23:31
Указ касается физ.лиц, арендующих у физ.лиц. Тогда фикс.ставка. И платит тот, кто сдает.
Как я поняла у вас договор между юр.лицом и физ.лицом - тогда удержать 12% и перечислить в бюджет, а оставшуюся сумму - собственнику квартиры.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 9:07:19
А подоходный 12 или согласно 497 указу в фиксированных ставках?
Беларусь
Юська 14.03.2011 9:04:44
ОЧ НК ст.186 п.1.1 - на 2011 год. В прошлом году такого не было.
Беларусь
Ольга 14.03.2011 8:58:01
по освобождению можно ссылку?
Беларусь
Юська 14.03.2011 8:40:24
С этого года такой договор должен быть зарегистрирован в налоговой. Из налогов - только подоходный. По недвижимости - есть освобожение.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru