...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лина 14.03.2011 11:25:50
Опять розница по образцам. Хотелось бы получить ответ по пунктам. Мы производители.
1. Первичные документы
2. Проводки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 08.04.2011 11:31:02
для меня это док., подтверждающий что и на какую сумму продано за день именно в розницу
Беларусь
T 08.04.2011 9:24:56
А нужен ли товарный отчет если торговля по образцам? Торгового объекта то нету?
Беларусь
Витаминка 07.04.2011 21:38:31
1. товарный отчет - по товару, по деньгам пробиваются чеки и оформляются кассовые документы (у нас реализация в тоговом объекте)
2. по проводкам самой туго, нигде не нашла как продавать товар собств. производства в розницу. Сочинила так:
Д 41.2 К 43 - перемещаю продукцию в товар, а то по другому в программе проблематично автоматизировать
Д 90 К 41.2 - списала стоимость реализованного товара
Д 50 К 90 - в кассу поступила выручка
Беларусь
Helena 07.04.2011 16:58:26
Что за вопросы? УСН или общая? как у всех в торговле!
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:07:22
up
Беларусь
Лина 07.04.2011 10:59:12
Ну где все??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru