я не продаю изделие, я оказываю услугу в процессе которой создается изделие на 150р. Нужно что, ТН на 100 руб и на услугу акт на 50 руб что ли? ____ ну если вы не продаете, а соответственно ничего ему не передаете, на что накладную будете делать?
Беларусь
"Анонимно"01.04.2011 10:41:45
Помогите пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 16:24:00
я не продаю изделие, я оказываю услугу в процессе которой создается изделие на 150р. Нужно что, ТН на 100 руб и на услугу акт на 50 руб что ли?
Беларусь
Амриша14.03.2011 15:55:24
Мы в свое время делали так: 1 вариант) продаем изделие по ТТН + отдельно выставляем акт на установку изделия 2 вариант) выставляем акт вып. работ (процентовку) на установку, где уже включена и стоимость изделия. При этом ТТН тоже выписывали, но только для перевозки, а грузополучатель и грузоотправитель была одна и таже наша организация.