...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
ОСа
15.03.2011 9:24:38
Товарищи, в электронном декларировании отсутствует форма по налогу на прибыль 2011г. Кто-нибудь слышал, появиться ли к 20 или нести на бумажном носителе.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
15.03.2011 13:12:53
Советская налоговая сказала нести на бумажном.Заполнять только второй раздел.
******
За что тогда мы платим?
Беларусь
Glav-1
15.03.2011 13:10:50
Советская налоговая сказала нести на бумажном.Заполнять только второй раздел.
Беларусь
ОСа
15.03.2011 13:03:46
Ребята, а попутно тем, кто сдал уже декларацию на бумажке - вы заполняли только 2 раздел?
Беларусь
"Анонимно"
15.03.2011 12:26:08
Сегодня вечером выложат обновление на сайте...заверения разработчиков
Беларусь
Светалан
15.03.2011 12:24:03
Первомайская ГНИ - тоже на бумажном.
Беларусь
Ю
15.03.2011 12:02:54
сейчас принимают на бумажном.. сдала сегодня в Партизанскую.. сказали, что неизвестно, появится ли в электронке
Беларусь
"Анонимно"
15.03.2011 12:01:27
я тоже не нашла :((
Беларусь
"Анонимно"
15.03.2011 11:38:20
будет как всегда у нас, появится или 18 вечером или 21 утром
Беларусь
"Анонимно"
15.03.2011 10:51:26
кто знает?
Беларусь
Амн
15.03.2011 9:41:41
вот именно - как сдаваться?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM