...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОСа 15.03.2011 9:24:38
Товарищи, в электронном декларировании отсутствует форма по налогу на прибыль 2011г. Кто-нибудь слышал, появиться ли к 20 или нести на бумажном носителе.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 13:12:53
Советская налоговая сказала нести на бумажном.Заполнять только второй раздел.
******
За что тогда мы платим?
Беларусь
Glav-1 15.03.2011 13:10:50
Советская налоговая сказала нести на бумажном.Заполнять только второй раздел.
Беларусь
ОСа 15.03.2011 13:03:46
Ребята, а попутно тем, кто сдал уже декларацию на бумажке - вы заполняли только 2 раздел?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:26:08
Сегодня вечером выложат обновление на сайте...заверения разработчиков
Беларусь
Светалан 15.03.2011 12:24:03
Первомайская ГНИ - тоже на бумажном.
Беларусь
Ю 15.03.2011 12:02:54
сейчас принимают на бумажном.. сдала сегодня в Партизанскую.. сказали, что неизвестно, появится ли в электронке
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:01:27
я тоже не нашла :((
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 11:38:20
будет как всегда у нас, появится или 18 вечером или 21 утром
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 10:51:26
кто знает?
Беларусь
Амн 15.03.2011 9:41:41
вот именно - как сдаваться?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru