 |
Работаю недавно, у нас розничная торговля. В ноябре была выписана возвратная накладная, была проведена. А в феврале пришли с той фирмы и попросили выписать новую возвратную накладную по тому же товару, типа они забыли про накладную и забрать товар со склада. Что теперь делать с первой накладной?
Беларусь
|
 |