...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительства 15.03.2011 10:06:51
Добрый день! Кто знает, какую отчетность представительства без предпринимательской деятельности должны предоставлять по окончании года в ИМНС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 14:33:27
На сайте МИД есть пример отчета.
Беларусь
НММ 15.03.2011 14:32:12
А что сдаете в МИД?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:22:30
Постановление МНС №82 от 15.11.2010г. Пункт 3 гласит, что за 2010год отчеты представляются по старым формам. Так каким боком вдруг должны давать декларац. по налогу на прибыль на новом! бланке за 2010год? Поэтому должны давать по постановл.МНС №86 от 31.12.2009г.-да 20 марта, но без аудит. заключения.
Беларусь
Автор 15.03.2011 13:12:53
дозвонилась до инспектора, наконец. Сказала, что сдавать декл.по налогу на прибыль за 2010год на новом бланке, заполнить только справочную часть. И отчет, который в МИД сдаем.
срок - 20.03.11.
Беларусь
Ната 15.03.2011 10:47:20
Аудит в этом году не нужен. Декларацию сдать нужно на прошлогоднем бланке за подписью директора.Прибыль сдала чистый бланк.
Беларусь
НММ 15.03.2011 10:44:36
За 2010 год я сдала 2 декларации: обычную (как для РБ=всех) и для иностранцев (без аудита). У меня были обороты подпадающее под налогообложение, хотя деятельности не велось.
За 2011 надо сдать 20/03 обычную(как для РБ=всех) первым или вторым методом расчета. Такие ноу-хау.
Беларусь
Автор 15.03.2011 10:21:10
В том то и дело, что аудитор говорит, что декларации, какие были раньше, сдавать не надо. Надо налог на прибыль, какие-то строки заполнять (прибыли нет)
Беларусь
Ната 15.03.2011 10:18:11
Я тоже сдала декларации на прибыль 2010 и 2011 и декларацию для инностр.предпр.без аудита
Беларусь
НММ 15.03.2011 10:11:53
Я сдала НП-2010(есть прибыль от курсовых) и нал. декл на инностр. по нал. на прибыль-2010(без аудита), т.к. никто не знает: надо сдавать или вообще не надо.
На 2011 надо сдать НП-2011 по сроку 20/03-2011.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru