Работаю с февраля 2010. В отпуске не был. В апреле хочу поменять должность. Сейчас в отпуск не хочу и компенсацию тоже не желательно, план по отпуску на лето. Как можно изменить должн и не потерять дни отпуска предыдущие. Какие есть варианты? Спасибо
в карточке будет указана дата с какого числа новая должность и оклад
Беларусь
Автор15.03.2011 13:39:13
Или в 1С просто в карточке изменить оклад и наименование должности?
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 13:36:09
Автору - при смене должности право на отпуск не изменяется. зачем заводить другую карточку, у в ас остается тот же человек с тем же табельным номером. просто меняйте ему должность и все.
Беларусь
Автор15.03.2011 13:02:22
А в 1С другую карточку заводить или как? Первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите пожалуйста