Оптовая организация, занимаемся также розницей. Юрлицо хочет купить наш товар за наличные. Можем ли мы им продать через приходник? Почитала нормативку, не нашла сейчас ограничений. Есть лимит кассы, сдаем выручку в банк, розница без кассового аппарата. Переубедите, а то как-то подозрительно. Спасибо!